Produktnummer: 802.03B200 98
HEWI Ablagebox der Serie 802 LifeSystem
rechteckig geformter Behälter mit hohen Seitenwänden und Wasserablauf, Aussparung an der Vorderseite, diebstahlhemmend, rutschhemmende Ablagefläche, zum Aufstecken auf Stangensystem Durchmesser 33 mm, dient zum Aufbewahren von Accessoires, 200 mm breit, 110 mm hoch und 107 mm tief, aus hochwertigem mattem Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau).
Mehr anzeigen
Aktuelle Farbe: 98 (Signalweiß)
90
EAN
Artikelgruppe
Ablage
Farbe
98Signalweiß
Material
Polyamid, matt
Ablagebox der Serie 802 LifeSystem
- rechteckig geformter Behälter mit hohen Seitenwänden und Wasserablauf
- Aussparung an der Vorderseite
- diebstahlhemmend
- rutschhemmende Ablagefläche
- zum Aufstecken auf Stangensystem Durchmesser 33 mm
- dient zum Aufbewahren von Accessoires
- 200 mm breit, 110 mm hoch, 107 mm tief