Produktnummer: 802.03D200 98
HEWI active+ Ablagebox der Serie 802 LifeSystem
rechteckig geformter Behälter mit hohen Seitenwänden und Wasserablauf, Aussparung an der Vorderseite, diebstahlhemmend, rutschhemmende Ablagefläche, zum Aufstecken auf Stangensystem Durchmesser 33 mm, dient zum Aufbewahren von Accessoires, 200 mm breit, 110 mm hoch und 107 mm tief, aus hochwertigem Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß), mit antimikrobiell wirksamen Mikrosilber.
Mehr anzeigen
HEWI active+
EAN
Artikelgruppe
Ablage
Farbe
98Signalweiß
Material
Polyamid, antimikrobiell
Ablagebox der Serie 802 LifeSystem
- rechteckig geformter Behälter mit hohen Seitenwänden und Wasserablauf
- Aussparung an der Vorderseite
- diebstahlhemmend
- rutschhemmende Ablagefläche
- zum Aufstecken auf Stangensystem Durchmesser 33 mm
- dient zum Aufbewahren von Accessoires
- 200 mm breit, 110 mm hoch, 107 mm tief
- aus hochwertigem Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß), mit antimikrobiell wirksamen Mikrosilber
Designauszeichnungen
Ausgezeichnet von
iF design award 1987
Best of decade 2021
Zuletzt angesehen
S01149_okat.jpg
Befestigungssatz
für Badetuchhalter 477.30... und Wannengriffe 477.31... ohne Rosetten
Produktnummer: BM1211 50
F22384_okat.jpg
Mobiler Stützklappgriff, drehbar
mit Armpolster, 850 mm, matt, Stahlkern
Produktnummer: 801.50B128 92
F10574B_okat.jpg
Stützklappgriff
mit Spül-/Funktionstaste (Gelb), E-Ausführung, 850 mm, glänzend, Stahlkern
Produktnummer: 801.50.710 33
F31346_okat.jpg
Winkelgriff mit WC-Papierrollenhalter
600 x 300 mm, 90°, Ø32, links, Edelstahl, matt geschliffen