Produktnummer: BA1.33STG 99
HEWI Befestigungsart
für Griffe Durchmesser 33 mm mit geteilter Rosette Durchmesser 80 mm, zur einseitigen Griffbefestigung von vorn mit Rosettenunterteil aus Stahl mit Polyamid-Kappen.
Ausführungsvorschlag! Bitte alle Maße und baulichen Gegebenheiten im Auftragsfall prüfen!
Mehr anzeigen
Aktuelle Farbe: 99 (Reinweiß)
90
EAN
Artikelgruppe
Griffe | Befestigungsarten
Farbe
99Reinweiß
Nicht verwendbar bei Griffen mit schrägen Stützen.
Lieferung ohne Senkkopfschrauben ø 6 mm.
Befestigungsart
Zuletzt angesehen
F12838_okat.jpg
Stützklappgriff
mit Bodenstütze, 600 mm, glänzend, Stahlkern