Produktnummer: BA5.0.35.40B 99
HEWI Befestigungsart
zur paarweisen Griffbefestigung auf Massivholz, Kunststoff- und 2 - 3 Kammer-Aluminium-Profilen. Bohrung in der Tür Durchmesser 14 mm. Türstärke 35 - 40 mm. Montagewerkzeuge: Sechskantschlüssel SW6 und SW10. Gewährleistet einen Sicherheitsabstand von 25 mm zur Schließkante. Rosettenbefestigung: Griffbauhöhe + 18 mm. Nach BAGUV-Richtlinien geprüft.
Ausführungsvorschlag! Bitte alle Maße und baulichen Gegebenheiten im Auftragsfall prüfen!
Mehr anzeigen
Aktuelle Farbe: 99 (Reinweiß)
90
EAN
Artikelgruppe
Griffe | Befestigungsarten
Farbe
99Reinweiß
Befestigungsart
Zuletzt angesehen
F24752_okat.jpg
Badetuchhalter
800 mm, Pulverbeschichtet