Produktnummer: 111.23BG.7 99
HEWI Möbelgriff Modell 111
aus durchgefärbtem, mattem Polyamid, Durchmesser 23,5 mm. Befestigungsabstand 125 mm. Paarweise, mit nicht sichtbarer Befestigung.
Mehr anzeigen
Aktuelle Farbe: 99 (Reinweiß)
90
EAN
Artikelgruppe
Möbelgriffe
Befestigungsabstand
125 mm
Durchmesser
23,5 mm
Farbe
99Reinweiß
Material
Polyamid, matt
Möbelgriff Modell 111
aus durchgefärbtem, mattem Polyamid, Durchmesser 23,5 mm. Befestigungsabstand 125 mm.
Designauszeichnungen
Ausgezeichnet von
Iconic Awards 2018 innovative architecture winner
Iconic Awards 2018 innovative material winner
universal design special mention 2020
German Design Award 2019 - Winner
Zuletzt angesehen
F10770_okat.jpg
Vorhangstange
1183 x 1167 x 1183 mm (34 Ringe), glänzend, Metallkern
Produktnummer: 801.34.310 92
Möbelgriff ø 23 mm