Produktnummer: 548.17B128.4 99
HEWI Möbelgriff Modell 548
aus durchgefärbtem, mattem Polyamid, Höhe 16 mm. Befestigungsabstand 128 mm. Mit verdeckter Befestigung von der Rückseite.
Mehr anzeigen
Aktuelle Farbe: 99 (Reinweiß)
90
EAN
Artikelgruppe
Möbelgriffe
Befestigungsabstand
128 mm
Durchmesser
16 mm
Farbe
99Reinweiß
Material
Polyamid, matt
Möbelgriff Modell 548
aus durchgefärbtem, mattem Polyamid, Höhe 16 mm. Befestigungsabstand 128 mm.
Designauszeichnungen
Ausgezeichnet von
Iconic Awards 2018 innovative architecture winner
Iconic Awards 2018 innovative material winner
universal design special mention 2020
German Design Award 2019 - Winner
Zuletzt angesehen
w0869_okat.jpg
Garderobenhaken
Produktnummer: 40.1710 36
F26520_okat.jpg
Badetuchhalter
1100 mm, Rosettenbefestigung, glänzend
Produktnummer: 477.30.330 72
hew00418_okat.jpg
Rosettenkappe, geteilt
für Stangensysteme ø 33 mm
F26433_okat.jpg
Ablageschale
250 x 115 mm, glänzend