Produktnummer: 900.50.109XA
HEWI Stützklappgriff Duo, Design A
Edelstahl, matt geschliffen, Ausladung 900 mm, mit WC-Papierhalter, getestet bis 150 kg bei Verwendung mit HEWI Befestigungsmaterial, empfohlenes maximales Gewicht des Anwenders: 150 kg, wird gemäß CE- und UKCA-Verordnung (EU) 2017/745 über Medizinprodukte produziert, erfüllt die Anforderungen nach ÖNORM B1600/1601.
Mehr anzeigen
CE-Kennzeichen
EAN
Artikelgruppe
Stützklappgriff
Funktion
klappbar
Ausführung
beidseitig verwendbar
Abmessung
900 mm
Wandplatte
Design A
Variante
WC-Papierhalter
Montage
fest montiert
Material
Edelstahl
Stützklappgriff Duo, Design (A), System 900
- zwei parallele, übereinander angeordnete runde Griffebenen
- mit WC-Papierhalter
- kann nach oben und gebremst nach unten geklappt werden
- Ausladung 900 mm, 210 mm hoch und 101 mm breit, Durchmesser Oberholm 33,7 mm, Durchmesser Unterholm 25 mm