Produktnummer: 900Q21.00260 SC
HEWI WC-Papierhalter mit Ablage
Edelstahl, pulverbeschichtet, Breite 140 mm, Höhe 106 mm, Tiefe 100 mm, für WC-Rollen mit bis zu 120 mm Breite.
Mehr anzeigen
Aktuelle Farbe: SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
DC
DX
SC
EAN
Artikelgruppe
WC-Papierhalter
Farbe
SCSC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
Material
Pulverbeschichtung
WC-Papierhalter mit Ablage System 900 Q
- U-förmiger WC-Papierhalter im geometrischen Vierkantdesign mit Ablage, nach rechts geöffnet
- klappbar
- für WC-Rollen mit bis zu 120 mm Breite
- 140 mm breit, 106 mm hoch, 100 mm tief
- Ablage 140 mm breit, 100 mm tief
- zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
- inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Designauszeichnungen
Ausgezeichnet von
German Innovation Award 2024 - Special Mention
Iconic Awards 2024 Interior products winner
Iconic Awards 2024 Innovative architecture winner
German Design Award 2025 - Winner
Zuletzt angesehen
F23111_okat.jpg
Reservepapierhalter
Rosettenbefestigung, glänzend
Produktnummer: 477.21.200 18
F17775_okat.jpg
Mobiler Stützklappgriff Duo, Design A
mit Spülauslösung (Funk), 900 mm, Edelstahl, matt geschliffen, links
Produktnummer: 900.50.421XA
S04558_okat.jpg
Batteriefach CR-P2 6 V