Produktnummer: 111.23BG.6 99
HEWI Möbelgriff Modell 111
aus durchgefärbtem, mattem Polyamid, Durchmesser 23,5 mm. Befestigungsabstand 125 mm. Mit nicht sichtbarer Befestigung von vorn.
Mehr anzeigen
Aktuelle Farbe: 99 (Reinweiß)
90
EAN
Artikelgruppe
Möbelgriffe
Befestigungsabstand
125 mm
Durchmesser
23,5 mm
Farbe
99Reinweiß
Material
Polyamid, matt
Möbelgriff Modell 111
aus durchgefärbtem, mattem Polyamid, Durchmesser 23,5 mm. Befestigungsabstand 125 mm.
Designauszeichnungen
Ausgezeichnet von
Iconic Awards 2018 innovative architecture winner
Iconic Awards 2018 innovative material winner
universal design special mention 2020
German Design Award 2019 - Winner
Zuletzt angesehen
F23243_okat.jpg
Symbol Frau
Produktnummer: 801.91.020 50
F10572CW1_okat.jpg
Stützklappgriff, drehbar
750 mm, glänzend, Stahlkern
Produktnummer: 801.50.140 50
F23472_okat.jpg
Klappsitz
Produktnummer: 900.51.20260 ER
Mobiler Stützklappgriff Duo, Design A
mit WC-Papierrollenhalter und Spülauslösung (Funk), 900 mm, Chrom, links
Kristallspiegel
Becher, flachbodig
glänzend
mit WC-Papierrollenhalter, 750 mm, Chrom
Abdeckung für Montageplatte
Produktnummer: 900.51.002XA 92
Vorhangstange
A1/A3 von 220 bis 1683 mm, A2 von 320 bis 1667 mm, glänzend, Metallkern
Produktnummer: 801.34.3S 50
Möbelgriff ø 23 mm