Produktnummer: AQ1.12S20060 DC
HEWI SENSORIC Elektronische Waschtischarmatur
EAN
Artikelgruppe
Armatur
Armatur
Elektronische Waschtischarmatur
Farbe
Spannungsversorgung
Netzbetrieb
Material
Pulverbeschichtung
- schwarz pulverbeschichtet, rund
- Durchfluss 5 l/min
- Netzbetrieb 230 V
- für Kalt- und Mischwasser
- Kaltwasser: 3/8" T-Verteiler notwendig, siehe Zubehör Art. Nr. 65755
- verwendbar mit Rückflussverhinderer mit Schmutzfilter, siehe Zubehör Art. Nr. 70247
- einstellbare, aktive, fehlauslösungsresistente Infrarotsensorik
- Sensorparameter werkseitig voreingestellt: Nachlaufzeit: ca. 1-2 s, Dauerlauf: 4 min, Erfassungsbereich: 200 mm, Reinigungsmodus: 60 s, Hygienespülung ist deaktiviert
- asymmetrischer Erfassungsbereich, stabile Objekterkennung
- Einstellungen und Service auch per App über Smartphone möglich, siehe Zubehör Art. Nr. 65713
- ohne Temperaturverstellhebel: Hohe Hygiene, vandalen- und missbrauchsicher
- die voreingestellte Temperatur liegt in der Komfortzone von 30°C bis 36°C
- Temperatureinstellungen und Justage bei der Montage durch seitlichen Zugang leicht möglich
- Anschluss über flexible Druckschläuche mit eingeflochtener Warm-Kalt-Markierung 450 mm lang, G 3/8"
- integrierte Schmutzfangsiebe
- Armaturenkörper Messing
- 118 mm hoch, Ausladung: 158 mm
- Auslauf starr
- ohne Ablaufgarnitur
- Geräuschklasse 1
- geeignet für thermische Desinfektion nach DVGW W 551
- entspricht DIN EN 15091
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014/30/EU
- Durchfluss 5 l/min
- Netzbetrieb 230 V
- für Kalt- und Mischwasser
- integrierte Schmutzfangsiebe
- Armaturenkörper Messing