Produktnummer: 477.02B100 95
HEWI Seifenablage, klein der Serie 477
Seifenablage mit Noppen, eine Drucktaste ermöglicht das Abnehmen, diebstahlgeschützt durch Verriegelung, 98 mm breit, 25 mm hoch und 100 mm tief, aus hochwertigem, mattem Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau), inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial.
Mehr anzeigen Seifenablage mit Noppen, eine Drucktaste ermöglicht das Abnehmen, diebstahlgeschützt durch Verriegelung, 98 mm breit, 25 mm hoch und 100 mm tief, aus hochwertigem, mattem Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau), inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial.
Aktuelle Farbe: 95 (Felsgrau)
EAN
Artikelgruppe
Seifenablage
Farbe
Material
Polyamid, matt
Kleine Seifenablage der Serie 477
- Seifenablage mit Noppen
- Drucktaste ermöglicht das Abnehmen
- diebstahlgeschützt durch Verriegelung
- 98 mm breit, 25 mm hoch und 100 mm tief
- Seifenablage mit Noppen
Designauszeichnungen
Ausgezeichnet vonDokumente
| 2D | DXF | |
| 3DF | DXF | |
| 3DV | DXF | |
| Produktdatenblatt | ||
| Montageanleitung |
Seifenablage
98 x 100 mm, matt