Produktnummer: 800.06.E02 74
HEWI Behälter
für Seifenspender 800.06.010 und Produkt-Sets 800.06.11041, 815.06.110, 815.06.11090, 162.06.110XA, 162.06.11040, 162.06.119XA, 162.06.11940, 900.06.00140, 900.06.00160 und 900.06.001XA, Durchmesser 69 mm, 112 mm hoch, aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle.
Mehr anzeigen
Aktuelle Farbe: 74 (Apfelgrün)
18
EAN
Artikelgruppe
Ersatzteil
Farbe
74Apfelgrün
Material
Polyamid
Behälter
- Durchmesser 69 mm, 112 mm hoch
- aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
Zuletzt angesehen
F28321_okat.jpg
Set Symbole Frau und Mann
Produktnummer: 801.91.040 18
F28104_okat.jpg
active+ Badetuchhalter
800 mm, Rosettenbefestigung, antimikrobiell, glänzend
Produktnummer: 477.30D310 98
Vorhangstange
1483 x 1483 mm (28 Ringe), glänzend, Metallkern