Produktnummer: 801.50B060 98
HEWI Aufrüstsatz WC-Spülauslösung (Funk)
zum Aufrüsten an HEWI Stützklappgriffe 801.50B... . 50 mm breit, 68 mm hoch, 105 mm lang. aus hochwertigem, mattem Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau). Passend zu Funk WC-Spülsystemen von Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE und Grohe.
Mehr anzeigen zum Aufrüsten an HEWI Stützklappgriffe 801.50B... . 50 mm breit, 68 mm hoch, 105 mm lang. aus hochwertigem, mattem Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau). Passend zu Funk WC-Spülsystemen von Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE und Grohe.
Aktuelle Farbe: 98 (Signalweiß)
EAN
Artikelgruppe
Aufrüstsatz WC-Spülauslösung(Funk)
Ausführung
beidseitig verwendbar
Farbe
Variante
Spülauslösung (Funk)
Material
Polyamid, matt
- zum Aufrüsten an HEWI Stützklappgriffe 801.50...
- zur einfachen Montage
- 50 mm breit, 68 mm hoch, 105 mm lang
- Sendefrequenz 868,4 MHz
- passend zu Funk WC-Spülsystemen von Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE und Grohe
- zur einfachen Montage
- Sendefrequenz 868,4 MHz