Référence 900.50.113XA
Barre d'appui relevable HEWI Duo, design A
Acier inoxydable, brossé mat, saillie 900 mm, avec distributeur papier WC et système de chasse radiocommandé, Version gauche, adapté aux systèmes de rinçage des WC sans fil de Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE et Grohe, testé jusqu'à 150 kg en utilisant le matériel de fixation HEWI, poids maximal recommandé pour l'utilisateur : 150 kg, est produit conformément au règlement CE et UKCA (UE) 2017/745 sur les dispositifs médicaux, répond aux exigences de la norme ÖNORM B1600/1601
Afficher plus
CE-Kennzeichen
EAN
groupe d'articles
Barre d'appui relevable
Fonction
rabattable
Version
gauche (perspective utilisateur)
Dimension
900 mm
Plaque murale
Design A
Variante
Distributeur papier WC / Commande de chasse d'eau (radioélectrique)
Montage
montée fixement
Matériau
Acier inox
Barre d'appui relevable Duo, Design (A), Système 900
- deux barres parallèles, plans de préhension ronds superposés
- avec distributeur de papier WC et déclenchement radio de la chasse d'eau
- version pour montage à gauche
- peut être rabattu vers le haut et freiné vers le bas
- la touche bleue (symbole de la vague) sert à déclencher le rinçage des WC
- Fréquence d'émission 868,4 MHz
- saillie 900 mm, hauteur 210 mm et largeur 101 mm, diamètre de la barre supérieure 33,7 mm, diamètre de la barre inférieure 25 mm