Référence 900.50.421XA
HEWI Barre d'appui mobile pliante Duo, design A
Acier inoxydable, brossé mat, saillie 900 mm, avec chasse d'eau (radio), Version gauche, adapté aux systèmes de rinçage des WC sans fil de Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE et Grohe, testé jusqu'à 150 kg en utilisant le matériel de fixation HEWI, poids maximal recommandé pour l'utilisateur : 150 kg, est produit conformément au règlement CE et UKCA (UE) 2017/745 sur les dispositifs médicaux, répond aux exigences de la norme ÖNORM B1600/1601
Afficher plus
CE-Kennzeichen
EAN
groupe d'articles
Barre d'appui relevable
Fonction
rabattable
Version
gauche (perspective utilisateur)
Dimension
900 mm
Plaque murale
Design A
Variante
Commande de chasse d'eau (radioélectrique)
Montage
mobile
Matériau
Acier inox
Barre d'appui mobile pliante Duo, Design (A), Système 900
- deux barres parallèles, plans de préhension ronds superposés
- avec déclenchement radio du rinçage
- version pour montage à gauche
- peut être rabattu vers le haut et freiné vers le bas
- utilisation mobile
- montage sans outil et rapide par simple suspension de la barre d'appui relevable
- protection contre un retrait involontaire grâce à une vis de fixation
- testé jusqu'à 150 kg en utilisant le matériel de fixation HEWI
- poids maximal recommandé pour l'utilisateur : 150 kg
- la touche bleue (symbole de la vague) sert à déclencher le rinçage des WC
- Fréquence d'émission 868,4 MHz
- saillie 900 mm, hauteur 210 mm et largeur 101 mm, diamètre de la barre supérieure 33,7 mm, diamètre de la barre inférieure 25 mm