Référence 802.03D200 98
Bac de rangement HEWI active+ de la série 802 LifeSystem
récipient rectangulaire à hautes parois latérales et écoulement de l'eau, évidement à l'avant, avec dispositif antivol, surface de rangement antidérapante, à embrocher sur le système de barres de 33 mm de diamètre, sert au rangement d'accessoires, largeur 200 mm, 110 mm de haut et 107 mm de profondeur, en polyamide de haute qualité dans la couleur HEWI 98 (blanc de sécurité), avec micro-particules d'argent à effet antimicrobien
Afficher plus
HEWI active+
EAN
groupe d'articles
Tablette
Couleur
98blanc signalis.
Matériau
Polyamide, antimicrobien
Boîte de rangement de la série 802 LifeSystem
- récipient rectangulaire à hautes parois latérales et écoulement de l'eau
- évidement à l'avant
- avec dispositif antivol
- surface de rangement anti-dérapante
- à embrocher sur le système de barres de 33 mm de diamètre
- sert au rangement d'accessoires
- 200 mm de large, 110 mm de haut, 107 mm de profondeur