Référence 801.90B030 90
Crochet double pour vestiaires HEWI de la série 801
deux tiges en polyamide avec crochet courbe, protection contre le risque de blessure grâce aux crochets dirigés vers l'intérieur, largeur 90 mm, 165 mm de haut et 95 mm de profondeur, entraxe de 75 mm, de haute qualité, polyamide mat selon le tableau des couleurs HEWI, Livraison matériel de fixation inclus.
Afficher plus
Couleur actuelle: 90 (noir foncé)
90
GS TÜV Rheinland
EAN
groupe d'articles
Crochet
Couleur
90noir foncé
Matériau
Polyamide, mat
Double crochet mural de la série 801
- deux tiges en polyamide avec crochet courbe
- sert à suspendre du linge et d'autres accessoires
- protection contre le risque de blessure grâce aux crochets dirigés vers l'intérieur
- largeur 90 mm, hauteur 165 mm, profondeur 95 mm, entraxe 75 mm