Référence 477.21B100 92
Distributeur de papier WC HEWI de la série 477
support en U coudé à angle droit, protection antivol grâce aux vis cachées, 160 mm de large et 120 mm de haut, diamètre de la tige 21 mm, de haute qualité, polyamide mat dans les couleurs HEWI 99 (blanc pur), 98 (blanc de sécurité), 97 (gris clair), 95 (gris souris) et 92 (gris anthracite), matériel de fixation anti-corrosion HEWI inclus.
Afficher plus
Couleur actuelle: 92 (gris anthracite)
92
EAN
groupe d'articles
Distributeur de papier WC
Couleur
92gris anthracite
Matériau
Polyamide, mat
Distributeur de papier WC de la série 477
- support en U coudé à angle droit
- protection antivol grâce aux vis cachées
- largeur 160 mm, hauteur 120 mm, diamètre de la tige 21 mm