Référence 477.02B100 95
Porte-savon HEWI, petit de la Série 477
porte-savon à finition antidérapante, un bouton-poussoir permet de l'enlever, verrouillage antivol, largeur 98 mm, 25 mm de haut et 100 mm de profondeur, de haute qualité, polyamide mat dans les couleurs HEWI 99 (blanc pur), 98 (blanc de sécurité), 97 (gris clair), 95 (gris souris) et 92 (gris anthracite), matériel de fixation anti-corrosion HEWI inclus.
Afficher plus porte-savon à finition antidérapante, un bouton-poussoir permet de l'enlever, verrouillage antivol, largeur 98 mm, 25 mm de haut et 100 mm de profondeur, de haute qualité, polyamide mat dans les couleurs HEWI 99 (blanc pur), 98 (blanc de sécurité), 97 (gris clair), 95 (gris souris) et 92 (gris anthracite), matériel de fixation anti-corrosion HEWI inclus.
Couleur actuelle: 95 (gris souris)
EAN
groupe d'articles
Porte-savon
Couleur
Matériau
Polyamide, mat
Petit porte-savon de la série 477
- porte-savon à finition anti-dérapante, à bouton permettant une dépose facile
- verrouillage antivol
- 98 mm de large, 25 mm de haut et 100 mm de profondeur
- verrouillage antivol