Référence 801.50B060 95
Set -Touche commande de chasse d'eau HEWI pour montage ultérieur (radioélectrique)
pour équiper les barres d'appui relevables HEWI 801.50B... . largeur 50 mm, hauteur 68 mm, longueur 105 mm. , polyamide mat de haute qualité dans les couleurs HEWI 99 (blanc pur), 98 (blanc de sécurité), 97 (gris clair), 95 (gris souris) et 92 (gris anthracite), adapté aux systèmes de rinçage des WC sans fil de Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE et Grohe.
Afficher plus pour équiper les barres d'appui relevables HEWI 801.50B... . largeur 50 mm, hauteur 68 mm, longueur 105 mm. , polyamide mat de haute qualité dans les couleurs HEWI 99 (blanc pur), 98 (blanc de sécurité), 97 (gris clair), 95 (gris souris) et 92 (gris anthracite), adapté aux systèmes de rinçage des WC sans fil de Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE et Grohe.
Couleur actuelle: 95 (gris souris)
EAN
groupe d'articles
Set -Touche commande de chasse d'eau pour montage ultérieur (radioélectrique)
Version
utilisable des deux côtés
Couleur
Variante
Commande de chasse d'eau (radioélectrique)
Matériau
Polyamide, mat
- facile à monter et à installer sur la barre d'appui relevable HEWI 801.50...
- pour une installation facile
- largeur 50 mm, hauteur 68 mm, 105 mm de largeur
- fréquence d'émission de 868,4 Hz
- pour une installation facile