Référence BA1.33STG 99
Type de fixation HEWI
pour poignées ø 33 mm avec rosace divisée ø 80 mm, fixation de la poignée simple face, par l'avant, avec sous-rosaces en acier et caches en polyamide
Afficher plus pour poignées ø 33 mm avec rosace divisée ø 80 mm, fixation de la poignée simple face, par l'avant, avec sous-rosaces en acier et caches en polyamide
Couleur actuelle: 99 (blanc pur)
EAN
groupe d'articles
Poignées de tirage | Types de fixation
Couleur
Ne peut pas être utilisé pour les poignées à
supports obliques. Vis ø 6 mm non fournies.
Type de fixation
pour poignée de 33 mm de diamètre avec rosace divisée de 80 mm de diamètre, pour le montage simple face de la poignée par devant avec pièce de support de rosace en acier et caches en polyamide.