Référence BA5.1.55.70R
Type de fixation HEWI
pour la fixation de poignées par paires sur du bois massif, PVC et profilé aluminium 2-3 chambres Pour poignées avec des supports en biais. diamètre du trou dans la porte 14 mm, pour épaisseur de porte 55 - 70 mm
Afficher plus
EAN
groupe d'articles
Poignées de tirage | Types de fixation
Type de fixation
pour le montage par paire de la poignée sur du bois massif, des profils en PVC et des profils en aluminium à 2 - 3 chambres. Pour poignées avec des supports en biais. Diamètre du trou dans la porte 14 mm, épaisseur de porte 55 - 70 mm.
Dernièrement consulté
F19227_okat.jpg
Support pour recharge papier WC
chromé brillant
Référence 162.21.30040
F27147_okat.jpg
Porte-serviette
Référence 477.09.300 74
Crochet
ø 50 mm
Support plafond
Longueurs spéciales, A = 301 mm - max. 1500 mm (à partir de A = 341 mm peut être raccourci) avec cœur en aluminium
Référence 801.34.02S 55
Pictogrammes
Référence 33.1772D
Barre de maintien
Référence 900.36.03360 SC
Support plafond
A = 600 mm (entraxe tringle-plafond)