Référence BA5.3L20R
Type de fixation HEWI
pour le montage simple face de la poignée sur des profils creux, profilés en PVC et en aluminium à 2 - 3 chambres dans la zone de la serrure. Pour poignées avec des supports en biais. diamètre du trou dans la porte 14 mm, Cote L = profondeur de vissage. distance entre la serrure et le bord extérieur de la porte (dimension Xa) = min. 22 mm. L = 20 mm.
Afficher plus pour le montage simple face de la poignée sur des profils creux, profilés en PVC et en aluminium à 2 - 3 chambres dans la zone de la serrure. Pour poignées avec des supports en biais. diamètre du trou dans la porte 14 mm, Cote L = profondeur de vissage. distance entre la serrure et le bord extérieur de la porte (dimension Xa) = min. 22 mm. L = 20 mm.
EAN
groupe d'articles
Poignées de tirage | Types de fixation
Type de fixation
pour le montage simple face de la poignée sur du bois massif, des profils en PVC et des profils en aluminium à 2 - 3 chambres dans la zone de la serrure. Pour poignées avec des supports en biais. Diamètre du trou dans la porte 14 mm, L = profondeur de vissage. Distance entre la serrure et l'arête de fermeture de la porte (Xa) = min. 22 mm. L = 20 mm.