Référence BA4.12.20XA2
Type de fixation HEWI
pour poignées ø 25 mm en acier inoxydable, fixation simple face à traversante avec cache-vis ø 33 mm sur bois, PVC et profilé aluminium 2-3 chambres diamètre du trou dans la porte 12 mm, Cote L = profondeur d'insertion.
Afficher plus
EAN
groupe d'articles
Poignées de tirage | Types de fixation
Type de fixation
pour poignées de 25 mm de diamètre en acier inoxydable pour le montage de la poignée à l'arrière avec rosace de clipsage sur du bois massif, des profils en PVC et des profils en aluminium à 2 - 3 chambres.