Produktnummer: 802.03B200 92
HEWI Ablagebox der Serie 802 LifeSystem
rechteckig geformter Behälter mit hohen Seitenwänden und Wasserablauf, Aussparung an der Vorderseite, diebstahlhemmend, rutschhemmende Ablagefläche, zum Aufstecken auf Stangensystem Durchmesser 33 mm, dient zum Aufbewahren von Accessoires, 200 mm breit, 110 mm hoch und 107 mm tief, aus hochwertigem mattem Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau).
Mehr anzeigen
Aktuelle Farbe: 92 (Anthrazitgrau)
90
EAN
Artikelgruppe
Ablage
Farbe
92Anthrazitgrau
Material
Polyamid, matt
Ablagebox der Serie 802 LifeSystem
- rechteckig geformter Behälter mit hohen Seitenwänden und Wasserablauf
- Aussparung an der Vorderseite
- diebstahlhemmend
- rutschhemmende Ablagefläche
- zum Aufstecken auf Stangensystem Durchmesser 33 mm
- dient zum Aufbewahren von Accessoires
- 200 mm breit, 110 mm hoch, 107 mm tief
Designauszeichnungen
Ausgezeichnet von
Iconic Awards 2018 innovative architecture winner
Iconic Awards 2018 innovative material winner
universal design special mention 2020
German Design Award 2019 - Winner
iF design award 1987
Best of decade 2021
Zuletzt angesehen
F23110_okat.jpg
WC-Papierhalter
glänzend
Produktnummer: 477.21.100 99
F10771_okat.jpg
Deckenabhängung, Sonderlänge
85 bis 299 mm, glänzend, Metallkern
Produktnummer: 801.34.01S 50
Winkelgriff mit Brausehalter, Sonderlängen
A1: min. 600 mm, max. 1250 mm
W1: min. 300 mm, max. 850 mm
mit Stahlkern und Stahl-Befestigungsrosetten
Produktnummer: 801.33.2S
F10674WHITE_okat.jpg
Dusch-, Wannenhandlauf
762 x 762 mm, glänzend, Stahlkern