Produktnummer: BA4.20.30XA3
HEWI Befestigungsart
für Griffe Durchmesser 30 mm aus Edelstahl, zur rückseitigen Griffbefestigung mit Blindrosette auf Massivholz, Kunststoff- und 2-3 Kammer-Aluminium-Profilen. Bohrung in Tür Durchmesser 12 mm, Maß L = Einstecktiefe.
Ausführungsvorschlag! Bitte alle Maße und baulichen Gegebenheiten im Auftragsfall prüfen!
Mehr anzeigen
EAN
Artikelgruppe
Griffe | Befestigungsarten
Befestigungsart
Zuletzt angesehen
5241_okat.jpg
Rahmentürdrücker (R-Technik)
Produktnummer: 114.23GKR 97
w5244_okat.jpg
Türdrücker (R-Technik)
Produktnummer: 115.23R 97
S06306_okat.jpg
Mobiler Stützklappgriff, drehbar
600 mm, matt, Stahlkern