Produktnummer: 477.94B020 97
HEWI Doppelhaken
Kunststoff (TPU), matt, Breite 76 mm, Höhe 69 mm, Tiefe 45 mm.
Mehr anzeigen
Aktuelle Farbe: 97 (Lichtgrau)
18
EAN
Artikelgruppe
Produkte für Kinder
Farbe
97Lichtgrau
Material
TPU
Elastischer Doppelhaken der Serie 477 in neuem Design
- nachgebendes Material, weiche Haptik und abgerundete Kanten reduzieren Stoß- und Verletzungsgefahr
- dient zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien
- B: 76 mm, H: 69 mm, T: 45 mm
- Oberfläche matt
- Belastungsempfehlung: max. 5 kg je Hakenteil
- verdeckte Befestigung
Zuletzt angesehen
F28270_okat.jpg
Duschhandlauf mit verschiebbarer Brausehalterstange
1250 x 1185 mm, Ø25/30, pulverbeschichtet, Magnetbrausehalter