Produktnummer: 33.7310.P8 24
HEWI Garderobenstange mit Hakenausführung P8
Garderoben- und Handtuchstange aus Stangensystem, Durchmesser 33 mm, Polyamidrohr mit korrosionsgeschütztem Stahlkern, Ausführung P8, mit drehbarem Dreifachhaken und Symbolträger für HEWI Piktogramme 33.1770..., Hakenabstand 150 mm, Befestigung mit Rosetten im Durchmesser 70 mm, aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle, mit GS-Prüfzeichen,
Lieferung ohne Befestigungsschrauben und Dübel.
Ausführungsvorschlag! Bitte alle Maße und baulichen Gegebenheiten im Auftragsfall prüfen!
Mehr anzeigen
GS TÜV Rheinland
Artikelgruppe
Garderobe
Farbe
24Orange
Material
Polyamid
Befestigungsabstand a min. 326 mm mit 2 Piktohaken.
Längere Ausführung in 150 mm Staffelung möglich.
Garderobenstange
- gerade Ausführung
- Garderoben- und Handtuchstange aus Stangensystem Durchmesser 33 mm
- Polyamidrohr mit korrosionsgeschütztem Stahlkern
- mit Symbolträger P8 aus Polyamid im Abstand von 150 mm
- mit Aufnahmefenster 36 x 36 mm für Piktogramme, mit drehbaren Dreifachhaken
- Befestigung mit Rosetten Durchmesser 70 mm