Produktnummer: 230.23RKN 92
HEWI Kurzschild
kurze Nocken, in R-Technik aus Polyamid, Oberfläche hochglänzend, für Drückerhalsdurchmesser 23 mm, Schildunterkonstruktion in Kunststoff-Edelstahlverbundbau, Schild-Abdeck-Kappe 46 x 168 mm, 11 mm hoch, flach, 1,5 mm Wandstärke, Lieferung ohne Schrauben.
Mehr anzeigen
FeuerschutzUmweltzertifikat EPD Kunststoff
EAN
Artikelgruppe
Komponenten | Ersatzteile
Nachhaltigkeit
EPD
Garniturart
Halbgarnituren
Farbe
92Anthrazitgrau
Artikelnummer zur EAN
230.23RKN 92
Lochung
PZ - Profilzylinder
Entfernung
72 mm
Technik
R-Technik | Klasse 4
Schilder/Rosetten
Kurzschild
Kurzschild
kurze Nocken, in R-Technik aus Polyamid durchgängig eingefärbt, Oberfläche hochglänzend, und für Drückerhalsdurchmesser 23 mm
Schild-Abdeck-Kappe 46 x 168 mm, 11 mm hoch, flach, 1,5 mm Wandstärke.
Lieferung ohne Schrauben
Zuletzt angesehen
F24456_okat.jpg
Stützklappgriff, drehbar
700 mm, glänzend, Metallkern