Référence 801.33D2S 98
Barre de maintien coudée HEWI active+ avec support de douche de la Série 801
barres verticales et horizontales, assemblées à angle droit, avec rosaces de fixation en acier et support de douche, longueur verticale sur mesure de 600 mm à 1250 mm, longueur horizontale sur mesure de 300 mm à 850 mm, profondeur 89 mm, diamètre de barre 33 mm, diamètre de rosace de 70 mm, se monte sur le côté gauche ou droit, en polyamide de haute qualité en couleur HEWI 98 (blanc de sécurité), avec micro-particules d'argent à effet antimicrobien
Afficher plus
HEWI active+
groupe d'articles
Barre de maintien coudée avec support de douche
Diamétre de barre
33 mm
Version
cœur en acier/ rosaces de fixation en acier
Dimension
Längenvariabel
Couleur
98blanc signalis.
Angle
Barre de maintien coudée 90°
Matériau
Polyamide, antimicrobien
Poignée de maintien coudée avec support de douchette de la Série 801
- longueur verticale sur mesure de 600 mm à 1250 mm, longueur horizontale sur mesure de 300 à 850 mm
- 89 mm de profondeur, diamètre de barre 33 mm, diamètre de rosace 70 mm