Référence 33.7300.PB8 50
Tringle à vestiaire HEWI avec modèle à crochet PB8
tringle à vestiaire et porte-serviettes du système de barres, diamètre 33 mm, polyamide avec insert acier anti-corrosif, avec angle intérieur de 90, version PB8 en polyamide, espacement de 150 mm, avec gobelet , crochet triple pivotant et porte-ictogramme pour pictogrammes HEWI 33.1770..., distance entre les crochets 150 mm, fixation avec rosaces diamètre 70 mm, en polyamide de haute qualité, par selon nuancier HEWI, avec GG-Certification
Livraison sans vis et chevilles de fixation.
Afficher plus
groupe d'articles
Vestiaires
Couleur
50bleu acier
Matériau
Polyamide
Explications
Longueur w1 ou w2 + 35 mm correspond à la longueur souhaitée de la barre de vestiaire, rosaces de montage et distance du mur comprises. Les fixations supplémentaires sont fournies selon la mesure de l'entraxe.
Tringle à vestiaire
- en équerre
- tringle à vestiaire et porte-serviettes du système de barres de 33 mm de diamètre
- tuyau en polyamide avec âme en acier protégé contre la corrosion et courbure d'angle de 90 °
- avec porte-pictogramme PB8 en polyamide, espacement de 150 mm
- avec fenêtre d'insertion 36 x 36 mm pour pictogrammes
- avec gobelet et crochet triple pivotant
- y compris fixation avec rosaces de 70 mm de diamètre