Référence 33.7310.PB8 55
Tringle à vestiaire HEWI avec modèle à crochet PB8
tringle à vestiaire et porte-serviettes du système de barres, diamètre 33 mm, tuyau en polyamide avec âme en acier protégé contre la corrosion, version PB8 en polyamide, avec gobelet , crochet triple pivotant et porte-ictogramme pour pictogrammes HEWI 33.1770..., distance entre les crochets 150 mm, fixation avec rosaces diamètre 70 mm, en polyamide de haute qualité, par selon nuancier HEWI
Livraison sans vis et chevilles de fixation.
Afficher plus
groupe d'articles
Vestiaires
Couleur
55bleu aqua
Matériau
Polyamide
Entaxe a min. 326 mm avec 2 triples crochets rotatifs et porte-pictogrammes.
Longueurs supérieures réalisables par unité de 150 mm.
Tringle à vestiaire
- modèle droit
- tringle à vestiaire et porte-serviettes du système de barres de 33 mm de diamètre
- tuyau en polyamide avec âme en acier protégé contre la corrosion
- avec porte-pictogramme PB8 en polyamide, espacement de 150 mm
- avec fenêtre d'insertion 36 x 36 mm pour pictogrammes
- avec gobelet et crochet triple pivotant
- fixation avec rosaces de 70 mm de diamètre